Faris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faris » Разные игры. » GTA


GTA

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Все версии, кто чё знает пишем сюда.

0

2

GTA-лаженая игра! Я например падал сквось асфальт а потом умирал, ещё застревал в машине под землёй.

0

3

GTA , особенно San Andreas , по мне так крутая игра. Интересная. Ну и по инету можно порубать.

0

4

GTA-игра для баловства.

0

5

Я ща играю в GTA San Andres Night crims

0

6

http://i128.photobucket.com/albums/p187/lurcherkid/two.jpg
Выход GTA IV перенесли на 2008 год 
Согласно сегодняшнему пресс-релизу Take-Two выход Grand Theft Auto IV перенесен с 16 октября 2007 на второй квартал фискального 2008 года для дальнейшей разработки, необходимой для завершения игры. Таким образом, на данный момент ожидается, что GTA IV появится на полках магазинов в период с февраля по апрель 2008. По словам руководителей Take 2, причиной переноса игры стали серьезные технические трудности, возникшие при разработке на обеих платформах (Sony PS3 и MS Xbox360). "Это решение не было легким, мы приняли его совместно с Rockstar и полностью поддерживаем его", - прокомментировал один из представителей компании. Никаких подробностей о сроках выхода дополнительных эксклюзивных эпизодов для Xbox360 не сообщается, но, следует полагать, что они также будут изменены.

0

7

Вот изменения в GTA 4

Разработки GTA 4 начаты с 2004 года

В игре будет мультиплеер, но GTA 4 не уйдет в он-лайн и не будет каким-то полу- или всецело он-лайновым проектом

Журналисты играли в демку для Xbox 360!

Никакого отличия в играх для Xbox360 и PS3 не будет. Но лишь через Xbox Live будет поставляться дополнительный контент

Загрузок между локациями не будет, так же, как и при входе/выходе из зданий. Большой бесшовный мир

Нас ожидает реалистичная анимация персонаже и их физика благодаря новейшим технологиям Эйфории

Время действия - 2007 год

Rockstar воплотили четыре из пяти районов настоящего Нью-Йорка и частичку Нью-Джерси. Бруклин был переименован в Брокер (Broker), Манхэттан - Алгонкин (Algonquin), Квинс - Дюкс (Dukes), Бронкс - Бохан (Bohan), Нью-Джерси - Альдерни (Alderney)

О грустном - Либерти меньше San Andreas, но плотность сооружений и трафика дает фору всем вместе взятым отпрыскам 3-ей части. Так же журналисты не заметили в игре самолетов, но это можно сложить на демку. Так как - какой же это Нью-Йорк без рейсов над городом?!

В игре можно пользоваться мобильным телефоном, что, впрочем, не удивительно. Мы имели с ним дело и в Vice City, и в San Andreas

Не будет роликовых коньков и прочих экзотических средств передвижения, включая ракетный ранец. Это будет реальный город

GTA 4 консультировали криминальные эксперты и бывшие полицейские. Быть преступником будет гораздо тяжелее, чем в прошлых частях, так как полицейский департамент Либерти Сити работает более слаженно

Педиастры город будут шляться, разговаривать, курит сигареты, жевать хот-доги. Удивительно? Да нет, обычная жизнь любого GTA-города

В игре присутствует любимый нами стеб. Здание корпорации MetLife переименовано в Getalife (видно в ролике), Статуя Свободы в Статую Счастья (Statue of Happiness), переход DUMBO (Down Under the Manhattan Bridge Overpass), что под Манхэттанским мостом - в BOABO (Beneath the Offramp of the Algonquin Bridge Overpass)

Нас удивит сюжет, его можно будет проходить разными путями. Возможно, будут и разные концовки. Разработчики обещают другой подход к сценарию

Имя главного героя GTA 4 Нико Беллич (Niko Bellic)

Родиной Нико является Восточная Европа

Роман - кузен Нико, единственная путеводная ниточка для него в Нью-Йорке, единственный знакомец, через которого в первое время будут совершаться все дела

Нико представлен героем. Роман - неудачливый шут

Камера позади автомобиля расположена ближе, чем в предыдущих частях игры

0

8

Мда... GTA IV уже вышла на X-Box, теперь жду не дождусь, когда она появится на компе. По скриншотам и видео я понял, что это очень интересная игруха с офигенной графой и физикой, а также возможностью игры по интернету.

0

9

Поиграл я в ГТА 4.  Физика и графика хорошие, но ничего особенного, сюжет нудноватый.
Побаловался  с машинами, прикольно вылетает чувак через переднее стекло)
А так игра быстро надоедает + сильно лагает.

0

10

Ну насчёт лагает это ты зря. Видимо машинка у тебя слабовата.Играл без лаг, понравилось, единственный минус(для меня, не знаю как вам) это система управления. Ну уж слишком она тугая. Хотя может я просто не привык.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Faris » Разные игры. » GTA