Faris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faris » Naruto » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

оффтоп, извините,  но не высказать не могу...
я конечно тоже являюсь поклонником различного вида аниме и манги. но по моему мнению наруто это уже изврат во всех проявлениях....такое колл-во глав\эпизодов..
его весь не пересмотреть и за месяц!! я если чесно, даже не пытался начинать смотреть\читать его. это надоедает очень быстро.. веть по сути там одно и тоже... даки, трёп, драки, трёп  .. и ничего кроме этого... я не знаю ребят, чо кайфового смотреть анимешку, если при этом знать, что ничего интересного не произойдёт ещё по крайней мере много эпизодов..

Отредактировано DarthWeider (2008-03-27 11:14:31)

0

2

Хм, я посмотрел 220 серий за 7 дней. А за 13 дней весь наруто.

0

3

PyC99 написал(а):

оффтоп, извините,

Этот раздел кокраз для него.

0

4

DarthWeider
я выражался без мата!! ты видно не так понял моё ***Цать - это означает не один десяток!

ИМХО, смотреть всё равно не буду
ну а вот про 7 дней...  если смотреть не прерываясь на пожрать и помыться сходить, то тогда ещё возможно.. но это уже чистой воды помешанность...

Отредактировано PyC99 (2008-03-28 12:06:08)

0

5

PyC99 написал(а):

ну а вот про 7 дней...  если смотреть не прерываясь на пожрать и помыться сходить, то тогда ещё возможно.. но это уже чистой воды помешанность...

Хе, по 14 часов в день почти без перерыва,с прокруткой конца.Я сделал этот подвиг)

PyC99 написал(а):

я выражался без мата!! ты видно не так понял моё ***Цать - это означает не один десяток!

Ну Ошибся.Исправил.

0

6

DarthWeider написал(а):

PyC99 написал:
ну а вот про 7 дней...  если смотреть не прерываясь на пожрать и помыться сходить, то тогда ещё возможно.. но это уже чистой воды помешанность...Хе, по 14 часов в день почти без перерыва,с прокруткой конца.Я сделал этот подвиг)

А мне сказал за 13...

0

7

PyC99 написал(а):

веть по сути там одно и тоже... даки, трёп, драки, трёп

Нет)Меня там конечно раздражают слишком долгие задания,но вобщем аниме класс!)Вот когда я смотрела Сейлор мун (Давно это было)Меня там жуть как бесило однообразие" Демоны демоны демоны,грустный момент.Демоны демоны демоны,грустный момент.Демоны демоны демоны,грустный момент." а в Наруто непредсказуемый сюжет!Но в одном я с тобой все таки согласна

PyC99 написал(а):

много эпизодов

0

8

6eJlo4ka написал(а):

А мне сказал за 13...

ЗА 13 дней я всё посмотрел, а за 7 первый сезон)), просто потом спешелы, шипуден, Фильмы, ну немного неправильно написал, ща исправлю))

0


Вы здесь » Faris » Naruto » Наруто