Faris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faris » Мультики))) » Футурама.


Футурама.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Меня этот мултисериал просто прет.

0

2

Я посмотрел с 1-5 сезоны.

0

3

а меня не прет!!меня больше радует ...южный парк)хотя различий нет...впринцепи,оба мультика тупы,как доска % )

0

4

Roxy написал(а):

впринцепи,оба мультика тупы,как доска % )

Тупо!)Но смешно)))

0

5

Вышёл полнометражный мультик Футурама.Посмотрел, ничего смещного не видел зато интересно)

0

6

да ладно ничего смешного... мне понравилось.. а идея с задницей фрая... это было что то)))жаль только что на пляже нудистском их не показали во всей красе)) кроме зойберга)))))))

Отредактировано PyC99 (2008-03-19 22:05:36)

0

7

PyC99 написал(а):

да ладно ничего смешного...

Мне больше сам мульт раует, чем фильм, кста скоро уже второй выйдет)).

0

8

Вышел 2 полнометражный мульт про футураму, называется "чудовище с милиардом спин". Этот фильм намного лучше чем первый, он и интереснее и смешнее).

0

9

Новая информация
В настоящее время выпущены все четыре полнометражных мультфильма:

   1. «Футурама: Крупное дело Бендера» («Futurama: Bender’s Big Score») — поступил в продажу в США 27 ноября 2007.
   2. «Футурама: Зверь с миллиардом спин» («Futurama: The Beast with a Billion Backs») — 24 июня 2008 вышел второй полнометражный мультфильм.
   3. «Футурама: Игра Бендера» («Futurama: Bender’s Game») — 3 ноября 2008 года состоялась премьера третьего фильма.
   4. «Футурама: В дикие зелёные дали» («Futurama: Into the Wild Green Yonder») — 23 февраля 2009 года состоялась премьера последнего, четвёртого полнометражного фильма.

[править] Шестой сезон[13]

26-серийный сезон, премьера состоится 24 июня 2010 года в 22:00 на канале Comedy Central. Главы FOX TV сказали следующее: «Когда несколько лет назад мы возродили Family Guy, все говорили, что это — уникальный случай, который больше никогда не повторится. Но Futurama — ещё один пример шоу, возрождения которого яро требовали фанаты. И мы счастливы, что Мэтт Гроунинг и Дэвид Коэн согласились, что в этой вселенной у них осталось ещё много нерассказанных историй».

Мэтт добавил: «Как же здорово, что „Футурама“ вернулась. Осталось продержаться 25766 серий, и мы нагоним Фрая с Бендером в 3000 году!»
Источник вики)

0

Похожие темы


Вы здесь » Faris » Мультики))) » Футурама.