Faris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faris » Мультики))) » 2x2


2x2

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Этот канал по которому кроме мультов ничё не идет.Официальный сайт http://www.2x2tv.ru/ . Меня радует футурама и самурай джек.

0

2

Да классный канал!!!! Но я думаю чуть позже он станет как все с рекламой и фильмами))) надеюся конешн чтоб  такого не случилося но..... А вы как думаете?

0

3

Наверное кто-то крутой владеет каналом и решил потешить своего ребенка,поэтому без рекламы, как в лучших традициях старых времен..?!

0

4

А меня на 2х2 South Park радует!))) Темик приучил))) Ну, Футарама в общем-то ничего. Но South Park - прикольно)) Особенно мне голоса озвучки нравятся))

0

5

2х2 единственный канал на котором всегда есть что смотреть)

0

6

DarthLexy написал(а):

А меня на 2х2 South Park радует!))) Темик приучил))) Ну, Футарама в общем-то ничего. Но South Park - прикольно)) Особенно мне голоса озвучки нравятся))

Да Саус парк это ппц!)))Я вообще смотрю усываюсь!)Но мне Футурама жутко нравится))И Грифины и Симпсоны,а еще Кровавые бои!Ой вообще балдею!!

0

7

2x2 решила, что в программах она печататься не будет((, теперь мы найдем программу ток на сайте.

0

8

:angry: плиииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДУРАКИ!!!!!!!!!!!!

0

9

6eJlo4ka написал(а):

плиииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДУРАКИ!!!!!!!!!!!!

Ну канал у них ещё не настоко развит, чтобы были деньги печаться в газетах-это большие расходы, они же только в Москве и токо недавно стали в Московской области транслироваться.

0

10

АА,я кста недавно прочитала,что на 2х2 уже не раз приходили жаобы от  разъяренных мам которые требовали убрать "Лесных друзей" 2х2 не понимает в чем проблема и утверждает что мультик обсолютно нормальный,также на 2х2 приходят горами письма с просбой вернуть "лесных друзей".Кароч кошмар,а еще сказали что если поступят еще жалобы 2х2 потеряет лицензию! http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Отредактировано 6eJlo4ka (2008-03-19 11:16:01)

0


Вы здесь » Faris » Мультики))) » 2x2