Faris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Сервы


Сервы

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

А мне что-то все лень свою темную до третьей пофы докачать))  надо бы за второе окошко зайти для удобства, но мне тоже лень =)) я что-то вообще не знаю, чем мне пока на шоке заняться)

0

12

Шок?А мне шоки не нравятся,то одно то другое,"Извините наш сервер взломали все акаунты удаленны!" "Извините вам придется распозновать свой акаунт!" "Извините,но через 1 секунду будет рестарт,и вообще сервак перестанет работать в течении 3 дней!"  И давай покупай себе Эмик,точи СоМ,убивай Тараску с великолепным дропом(////cray  ////cray

0

13

wwwLine-age.ru перешла на этот сервак!)Уже 78)Играю на ПвП не знаю но когда я на х1 прокачала СС до 48,сили мои иссякли не могу ничего!Ааа у меня рвотный рефлекс при слове х1

0

14

Саш, ща на Фьюри доната больше чем грязи, образно вырожаясь,но серв да рульный.
Ещё wwwlineage-game.ru классный интерлюд серв ща там играю

0

15

ЗЫ

6eJlo4ka написал(а):

Шок?А мне шоки не нравятся,то одно то другое,"Извините наш сервер взломали все акаунты удаленны!" "Извините вам придется распозновать свой акаунт!" "Извините,но через 1 секунду будет рестарт,и вообще сервак перестанет работать в течении 3 дней!"  И давай покупай себе Эмик,точи СоМ,убивай Тараску с великолепным дропом(

Сори но НЕГОНИ НА ШОК я не спорю что он жутко лагучий но на нём я провёл лучшие месяцы игры, шок выпускает обсолютно пряморуких игроков (на пвп сервах спрашивал рульных людей и 75% с шоков)

Отредактировано Anti IIIva6poiD (2007-12-05 21:53:12)

0

16

Anti IIIva6poiD написал(а):

Сори но НЕГОНИ НА ШОК я не спорю что он жутко лагучий но на нём я провёл лучшие месяцы игры, шок выпускает обсолютно пряморуких игроков (на пвп сервах спрашивал рульных людей и 75% с шоков)

Я и не гоню,я ж не говорю что это -_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_ серв!!И что т.д. Я говорю что на нем вечо какието проблемы."Ах извините!Я забыл ПЛЕЙ БОЙ в сартире пойду схожу, рестарт через 5 сек!"

Со всем уважением ////:mad: )

0

17

Я тут читал старые сообщения и увидел:

6eJlo4ka написал(а):

www.Line-age.ru перешла на этот сервак!)Уже 78)Играю на ПвП не знаю но когда я на х1 прокачала СС до 48,сили мои иссякли не могу ничего!Ааа у меня рвотный рефлекс при слове х1

Заинтересовался, зашёл и.....
                                            АХРЕНЕЛ
такого бредого серва я ещё не видел, ладно я могу понять оформление серва, пускай я 30 минут искал какие на серве рейты, я даже магу понять дебильный донат (при желании и толстом кошельке можно сделать себя практически богом) но когда я зашёл на форум и почитал.... просто ПЗДЦ, я прост в ах*ел
Заключение!
Тупые игроки, плохая ГМ команда ну и просто серв ГОВНО!

Отредактировано IIADOHOK (2008-08-04 16:54:59)

0

18

А я теперь и не буду спорить)Давно бросила этот сервак поняв что он...мне не нравиться)

0


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Сервы