Faris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Кого легче всего качать?


Кого легче всего качать?

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Я думаю на обычном серваке быстрей всего качать магов и лучников до 40 левока, с 40 и выше легче качать воинов, потому что у магов и лучников постояно кончается мана и приходиться сидеть по 15-20 минуть, а у воинов кач беспрерывный.
На пвп серваках конечно легче всго качать магов- у них повышается левак даже не кончись мана.

0

2

Качать пости всех одинаково, просто надо знать где и когда надо качать того или иного перса  ////:cool:  .

0

3

Не соглашусь, особенно в начале легче качать магов, и светлых эльфов, медленнее всех качать орка до 10 левока(пока добежит до моба... у орка больше всего хп и меньше всего атака, моба валить долго..).

0

4

у них повышается левак даже не кончись мана

А ты качал мага на х1/х5?

0

5

Нет, но на Х 10 качал).

0

6

Трудней всего играть за некраи и орка баффера, просто запутаешься в скилах.

0

7

до 20 лвл легко гномов качать я не вкурсе почему но я гнома до 1 профы на х10 качаю за 20 минут+-5мин

0

8

На пвп сервах быстро качаются  любые маги!

0

9

не ток на пвп
ктонтакникот вообще тяжело качать((

0

10

Anti IIIva6poiD написал(а):

ктонтакникот вообще тяжело качать((

По-моему, наоборот, контактники очень легко качаются (во всяком случае ШК я без особого труда поркачала до 70). ХП и МП у ШК практически не уменьшаются, щит постоянно защищает, ну и кубики над головой крутятся)) И против трех мобов ШК в одиночку сможет выстоять, и в катах неплохо одному качаться (в отличие от некоторых некромантов, которые без контактника почему-то часто умирают))))

0


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Кого легче всего качать?