Faris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faris » Летние Виды Спорта. » Люди... тьфу ты, скорее тогда эльфы! Еслть ли в Зелеке Толкенисты?


Люди... тьфу ты, скорее тогда эльфы! Еслть ли в Зелеке Толкенисты?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Толкенисты точно должны быть, они везде есть, но вот поймать их и выследить сложно. Я вот присоединиться хочу, ток как не знаю.

0

2

а вообще мне типо рассказывали что они пальцы во все стороны гнут))))а кто они нах такие)))

0

3

.... мдмм..... Толкенисты это поклонники работ Дж. Р. Толкиена , такого как "Властелин колец" например.  Переодеваються в эльфов и играют в лесу....

0

4

Я токо видел в лесу бегали челы с мечами и щитами и друг друга рубали, ток я не заметил что бы они были эльфами) ////(paladin=)))

0

5

В каком лесу? У нас в первом такие шизики попадаються, их менты гоняют, и нас как-то загребли (за боевой меч без лицензии). А у тех фуфло обычно, так что их просто разгоняют.

А если это ты видел в 11м, то тогда странно, я там леса хорошо знаю и никогда ничё подобного не видела, возможно это будимировцы (клуб исторический Будимир). У этих и щиты есть хорошие и вооружение красивое. Я одного такого видела на центральном, пёрся с метровым щитом в Орлёнок, там у них занятия иногда.

0

6

Вивея написал(а):

, возможно это будимировцы

Кого ты ещё знаешь в зеленограде?)

0

7

Да много кого, гы! Я почти во всех местных кружках числюсь. От Орлёнка (поделки из кожи) до обьединения "Водохновение".
А ты где нибудь занимаешься? И почему именно будимировцами заинтересовался, знаешь их тоже?

Отредактировано Вивея (2007-12-02 22:40:20)

0

8

Неа))), я от тя про них узнал)

0


Вы здесь » Faris » Летние Виды Спорта. » Люди... тьфу ты, скорее тогда эльфы! Еслть ли в Зелеке Толкенисты?