Faris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Кто самый крутой в PvP?


Кто самый крутой в PvP?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

В пвп ШК-Дестр 50 на 50, кто выиграет... А лукарь не выносит Рыцарей (Особенно в Interlгde), у рыцаря защита от стрел + замедления у ШК и ДА, а сейчас ещё и корни - лукарь не убежит.

0

42

Этот спор не кончиться вовеки веков,до посветление Темных эльфов ,до поумнения светлых эльфов, до двухметровой высоты гномов,до орков, до не сильных людей не кончиться спор!!!ВО ВЕКИ.......веков!Аминь.

0

43

6eJlo4ka написал(а):

Этот спор не кончиться вовеки веков,до посветление Темных эльфов ,до поумнения светлых эльфов, до двухметровой высоты гномов,до орков, до не сильных людей не кончиться спор!!!ВО ВЕКИ.......веков!Аминь.

После твой молитвы, всё бояться писать)

0

44

DarthWeider написал(а):

После твой молитвы, всё бояться писать)

:crazyfun:  ))))

0

45

В ПВП крутой тот, кем ты умеешь играть. лично я выносил некров ССом,  я знаю пацыка который АВ выносил почти всех (ну кроме тех кто крысил на рэспе). Ну а я лично больше предпочитаю СХ.

0

46

Nero написал(а):

В ПВП крутой тот, кем ты умеешь играть

+1

0

47

В интерлюде дагеры жостко врываются, там пздц , они бьют сразу по хп а если есть 3я профа.....
Кароч мой вам совет - если вы флагнутый и на вас бежит какой нить адвенчер то выдерайте вилку компа из розетки выкидывайте комп из окна и вообще прячтесь xD
ПРоверено на себе и спору не подлежит =))

0

48

IIADOHOK написал(а):

если вы флагнутый и на вас бежит какой нить адвенчер то выдерайте вилку компа из розетки выкидывайте комп из окна и вообще прячтесь xD

+1, но если вы дестр или танк, то у вас есть маленький шанс))

0

49

Саш, прикинь я ак забыл =)
эт я второй зарегил
                                                (Илья)

0

50

...кароч!Я ХЗ)

0


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Кто самый крутой в PvP?