Faris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Кто самый крутой в PvP?


Кто самый крутой в PvP?

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Я думаю что круче некра никого нет и не было.

0

2

Ну он один из самых мощьных, но PvP как " Камень, ножницы, бумага" - там нет самого сильного. Допустим дагерщик бьёт лучника. но проигрвает танку и тд. Вобщем самые мощьные - некро и танки.  ////yes3

0

3

Temys написал(а):

Вобщем самые мощьные - некро и танки.

Я не согласен, любого танка замочит любой лучник и маг.Лучника он не догонит, а маг заслипит.

0

4

Да уш конечно прям они его замочят. Уш я в л2 играю подольше тебя Санёк. И моего визарда танки токо так и валили... Слип проходит очень редко, да и за лучника тоже самое (вспомни наше PvP)  ////:P

0

5

Temys написал(а):

Да уш конечно прям они его(Танка) замочят.

Да, замочат всех кромеОрка воина Орка воина - это раздельный разговор, у него черепашка есть, а вот другие танки лучника просто не догонят.

0

6

От дам претпочтенья Сумонерам оч интересный клас в каче и в пвп не плох. А некр эт попса его валю и не напрягаюсь.
Что касаеться танков единственое каво они могут вынести эт ток лукарей.

0

7

На мой взгляд, в ПВП все сильны (хотя у каждого свое преимущество), особенно если хорошо заточить броню, бижутерию и оружие))) Ну и СА, разумеется, сделать, символы всякие...)))

0

8

Temys написал(а):

дагерщик бьёт лучника

Это точно, даже если даггерщик на 3 левела ниже, и в отличие от лучника, щеголяющего в перчатках Б, одет в неполное С )))) 0:-)

0

9

Поправочка:
Лучник еще одет в Б ботиннки и Б шлем))))

0

10

Да...а еще Если БД(незнаю потробностей брони=)) и СП (тож незнаю) против орка шамана одетого в Талум,с символами,браней заточенной на +10,и посох на 10.Завалит как щенят.Нормал правда))) ;)

0


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Кто самый крутой в PvP?