Faris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Кто самый крутой в PvP?


Кто самый крутой в PvP?

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Anti IIIva6poiD написал(а):

тя гремлины не убивают случайно?

Меня убивали))).

0

32

На разных леваках и серваках рулят разные.
До 20 лвл орк маг, потому что он по силе как воин(у него ещё баф на п атаку), а также у него уже есть слип и мощная высасывалка и отравления. Я сам делал всех за орка с 2 кастов.
С 20 лвл по 40 рулят Дестроеры. У них на этих леваках почти самая большая зашита, больше всего хп, большая атака и есть станы.
С 40 до где то 55 рулят опять Орки маги, у них появлятся 2 высасывалка.
С 55 до 78 рулят Некры.
Ещё на пвп серваках всех выносят светлые маги.(Из за самого  быстрого каста).Они кастуют слип, Канцел и легко домачивают.

0

33

Я САМЫЙ КРУТОЙ В ПВП)))))))))
  на самом деле хавк фигачит))))))))

0

34

Спел Ховер любого повалит)И СС если захочет!Давай Некр с любой одежкой тату и красками,против Сх с Аркой на + 20 красками  на Вит,и в сете Дк.Слово даю,СХ его порвет!(проверенно моим кланом!!!XxIcexX)

0

35

6eJlo4ka написал(а):

Спел Ховер любого повалит)И СС если захочет!Давай Некр с любой одежкой тату и красками,против Сх с Аркой на + 20 красками  на Вит,и в сете Дк.Слово даю,СХ его порвет!(проверенно моим кланом!!!XxIcexX)

Сколько интузиазма,вынужден с вами всё же поспорить.
Я вот хачу представить как СХ вынесет некра? кода тот афк чтоль буит? В полноценных С4 у СХ не ни единного шанса на победу против некра,молец загнул они есть 10% не больше.

0

36

BeTek написал(а):

Сколько интузиазма,вынужден с вами всё же поспорить.

Спасибо за такое уважение  ////:thank_you:

BeTek написал(а):

Я вот хачу представить как СХ вынесет некра? кода тот афк чтоль буит? В полноценных С4 у СХ не ни единного шанса на победу против некра,молец загнул они есть 10% не больше.

Повторяю най Сх дк на +20 краски на вит,Аркану в зубы,1 удар некр труп,й удар и он сносит 20к с лишним,а прибавок если такой каст!С красками и с тату авадон(Не уверенна помойму авадон).Там и видно не будет каст СХ и сразу 20к НР порвет отвечаю!))

0

37

Короч

0

38

Не буду спорить что сх крутые маги (правда сливают всем подрят), один даж мя чуть не убил, ну так вот САМЫЙ РУЛЬНЫЕ ЭТО ССы!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему?
ну это элементарно, связка 1) Cancel
                                          2) Surrender To Water
                                          3) Light Vortex
                                          4) Ice Vortex
                                          5) парочка Hydro Blast ов
и всё......
а если ко все выше изложенному подставить-Arcane Power
то всё ппц и СХ и НЕКРУ
Канешн с некром пвп 50/50 (с соркой тоже) но СХ извините.
За всё выше изложенное могу поручиться и попробывать на http://www.l2fury.ru/
З.Ы. всё так было в ц4, про интерлюд совсем другая песня (там маги вообще не при делах, рулят монки, гладу короче контактник

0

39

ну это элементарно, связка 1) Cancel
                                          2) Surrender To Water
                                          3) Light Vortex
                                          4) Ice Vortex
                                          5) парочка Hydro Blast ов

Связочко жжот конечно, но только когда оба субьекта под фулл бафом. При "честном" (Тоесть без пп, бд, свс, вк и биша) пвп и напитках в кармане - мне твой кансел что негру солнце.
У меня всегда с сс практика была отличная от твоей. Как увидел его, так он и упал там же... с дэт спайка. хз возможно мне нубярки попадались одни, но мля, это факт, его не оспоришь.

Да и потом, ты чё то так уверенно говоришь слишком :) Видимо никогда невидел ребят сх  с пухой с са на эмповер?) Или про сайленс не слышал? У них радиус поражения с Канселом одинаковый. Другое дело кансел пройдёт всегда, а сайленс - нет, и шанс его прохода прямо пропорционален от м атак пухи, и самого м атак...

Имхо, шанс у сх против некра и против сс примерное такой же как и у всех остальных. Просто играть им уметь надо.

0

40

ТХ с 3 профой против магов - ЭТО ЖЕСТЬ. Я тоял за некра флагнулся, ко мне подбежал тх, сделал стан с разворотм 3 обилы, я лежу.
А Вообщето я щас напишу кто кого дрёт)В С5
ТХ убивает ХАВКОВ и почти всех всех магов(СХ,НЕКРА,СОРКЕРА,СС),СВЕТЛЫХ ДАГЕРЩИКОВ.
ХАВКИ,убивают ДЕСТРОЕРА,АЛЕБАРДИЙШИКА,ГЛАДА,СВЕТЛОГО ДАГЕРЩИКА,ПАЛАДИНА,СВЕТЛОГО РЫЦАРЯ,НЕКРОВ,СХ,СОРКЕРА,МОНКА,могут СР,СС.
ДЕСТРОЕРЫ убивают ГЛАДА,МОНКА,ТХ,АБУСА,СВЕТЛОГО ДАГЕРЩИКА,СВЕТЛОГО РЫЦАРЯ,ПАЛАДИНА,ДА,БД
ШК убивают ДЕСТРОЕРОВ,ДА,ГЛАДА,МОНКА,АБУСА,СВЕТЛОГО РЫЦАРЯ,ПАЛАДИНА,ДА, могут СР,ХАВКА.
ВАРКИ убивают почти всех, кроме СС,СХ.
НЕКРОСЫ могут убить любого но чаще всего убивают КОНТАКНИКОВ и ДРУГИХ МАГОВ
МОНКИ убивают ДАГЕРШИКОВ, могут убить лучников
ЛУКАРИ убивают РЫЦАРЕЙ и могут МАГОВ.
МАГИ убивают ДРУГИХ МАГОВ,РЫЦАРЕЙ, могут ДАГЕРШИКОВ
ДАГЕРШИКИ убивают ЛУКАРЕЙ, могут МАГОВ
РЫУАРИ убивают ДАГЕРШИКОВ,ДРУГИХ РЫЦАРЕЙ.
Вот примерная таблица пвп), если ьчё спрашивайте)

0


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Кто самый крутой в PvP?