Faris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Кто самый крутой в PvP?


Кто самый крутой в PvP?

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

дебаффы не проходят

0

22

Д.А. лолы   ////:bad:

0

23

Anti IIIva6poiD написал(а):

Д.А. лолы

О  Т.Х. в 4 хрониках ваще разговаривать стыдно!!!!
Единственное они нужны для открывания сундуков!!!!!!!!!

0

24

Короч из своего класса некры рулят
Из лукарей я больше всех уважаю хавков
Из контакников дестров
Все остальные посредственные персонажи))
ВОТ ТАК

0

25

В пвп у каждого класа есть свои минусы и плюсы например лукарь(дагер)(РУКИ ЕСЛИ НЕ ИЗЖОПЫ убьет мага но лукаря(дагер) убьет танк(не скривыми руками) но танка убьет маг(НЕ СКРИВЫМИ РУКАМИ ЕСЛИ) во сновном все выгледит так

0

26

rPELLIHUK написал(а):

В пвп у каждого класа есть свои минусы и плюсы например лукарь(дагер)(РУКИ ЕСЛИ НЕ ИЗЖОПЫ убьет мага но лукаря(дагер) убьет танк(не скривыми руками) но танка убьет маг(НЕ СКРИВЫМИ РУКАМИ ЕСЛИ) во сновном все выгледит так

Не согласен!! На одинаковом лвл в 4 хрониках маг как нехрен делать завалит дагерщика!!
С лучниками сложнее, как стан ляжет так и PvP пройдёт

0

27

Ваще на этот вапрос спорить можн бесконечно это равносильно таму что спросить кто сильнее "Рембо или Терминатор?"

0

28

[RuGBy написал(а):

DuDe]Ваще на этот вапрос спорить можн бесконечно это равносильно таму что спросить кто сильнее "Рембо или Терминатор?"

Конечно терминатор- он же робот)Вообще сильнее всех супермен и халк).

0

29

кто сильнее в пвп?
я скажу кто сильнее!
сильнее тот у кого руки не из жопы растут,чего про ВАС ВСЕХ тут явно не скажешь!
Некра сырок положит с пол счёта если что!так что не выкобенивайтесь кто дольше играет или чё то там ещё я играю дольше лучше и положу вас хоть воином первого лвла!

0

30

Ок го
Посмотри у ково руки от куда ростут
ЗЫ: если ты френзи не умееш норм писАть (за тобой всёприходится исправлять), то я представляю как ты играеш (как представиш, так сразу дрожь по телу), тя гремлины не убивают случайно?

0


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Кто самый крутой в PvP?