Faris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Король арены.


Король арены.

Сообщений 11 страница 16 из 16

Опрос

Кто самы сильный на арене?
ШК

40% - 2
ДА

0% - 0
Дестроер

0% - 0
Светлый рыцарь

0% - 0
Крафтер

0% - 0
Спойлер

0% - 0
Глад

0% - 0
Монк

0% - 0
ТХ

0% - 0
АБ

0% - 0
Светлый дагерщик

0% - 0
Алебардийшик

0% - 0
Человек призыник

40% - 2
Темный призивник

0% - 0
Светлый призывник

0% - 0
Сорк

0% - 0
Некр

0% - 0
Светлый маг

20% - 1
Хавк

0% - 0
ФР

0% - 0
SR

0% - 0
Голосов: 5

11

////:beee:

0

12

Я сново постиг силу ШК, а вообще мне нравятся темные)), они всех сделают в мире ла2.

0

13

А почему нет БД???Мну за него всех на арене валит! DarthWeider что в колизее что и на арене того же Гирана!Почему Спелл ховера нету?Он тут что самое г*в*о ?
Спорить не буду некры крутые,но они не все сильны я вам говорю!Сорсер некра может положить,конечно кое в чем он ему уступает но сорсер вполне может завалить некра,так же,дагерщик может завалить некра,хотя конечно пока он добежит... СС может завалить некра.А у меня был случай,я ПП  78 тогда еще л2 у мну ток появилась.Я бегала с дуалами...и на меня некр бежит,тип крутой сейчас мну в ПК  ну я в город быстрее он за мной, а я думаю дай ударю его,ну хотяб в город быстрее попаду.
Я не знаю,может бижы не было,но на него прошол рут,прошол слип,да и вообще все проклятья прошли!))Я дуалами,его кирдык кирдык.И все труп передо мной.Так что в пишите в табл еше БД и ПП.Тогда еще поговорим!

0

14

+1

0

15

Имя написал(а):

Так что в пишите в табл еше БД и ПП.Тогда еще поговорим!

Я вписовал тех, кого считают самыми сильными в колезее, а изменять опрос уже нельзя.

0

16

DarthWeider написал(а):

Я вписовал тех, кого считают самыми сильными

А вот может быть для "Имя" самый сильный РР   надо было  всех вписать )

0


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Король арены.