Faris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Король арены.


Король арены.

Сообщений 1 страница 10 из 16

Опрос

Кто самы сильный на арене?
ШК

40% - 2
ДА

0% - 0
Дестроер

0% - 0
Светлый рыцарь

0% - 0
Крафтер

0% - 0
Спойлер

0% - 0
Глад

0% - 0
Монк

0% - 0
ТХ

0% - 0
АБ

0% - 0
Светлый дагерщик

0% - 0
Алебардийшик

0% - 0
Человек призыник

40% - 2
Темный призивник

0% - 0
Светлый призывник

0% - 0
Сорк

0% - 0
Некр

0% - 0
Светлый маг

20% - 1
Хавк

0% - 0
ФР

0% - 0
SR

0% - 0
Голосов: 5

1

По моему на арене рулят:
1 ШК
Тактика: Кастует замедление, если воин одевает лук на критикал слоу и просто отбегает и моччит с лука. Если маг или лукарь тоже самое кастуед замедление подбегает и мочит.
Если мало хп высасывет их, причем очень сильно, также может сделать каменную стойку.
Рвет всех, но трудновато с магами.
2 Кошавод
Тактика: Перед началом бафает кошака.Насылает кошака на врага, достает лук на критикол слоу, крит проходит враг не добегает до хозяина, если у кошки мало хп то лечит её.
Рвет всех, но трудновато с ШК.
3 FR
Тактика: Насылает замедление, пару проклятий  и до него никто не добегает.К добавок станит.
Рвет всех кроме человека призывника и шк.

0

2

А помоему СХ одному черепаху!Другому сайленс третьему фортекс четвертому вортекс 2!И все трупики рядом пользуешься моментом лазишь по карманам)))

0

3

6eJlo4ka написал(а):

А помоему СХ

На арене 1 нет бафов, 2 соски надо активировать вручную, поэтому каст у темного очень маленький, его убьют быстро он не успеет это скастовать, когда кошатник убьет его с 5 ударов(попробуй без банок на каст).

0

4

DarthWeider написал(а):

На арене 1 нет бафов, 2 соски надо активировать вручную, поэтому каст у темного очень маленький, его убьют быстро он не успеет это скастовать, когда кошатник убьет его с 5 ударов(попробуй без банок на каст).

не забывай про вортекс это самое крутое заклинание во всем LIneage!А если у темного будет Шина???То фсе смерть фсем и фся!

0

5

6eJlo4ka написал(а):

не забывай про вортекс это самое крутое заклинание во всем LIneage

Смотри ты против Шк за Сх на арене, ты без бафов, каст у тебя около 500(как у темных самый медленный каст в ла2), пока ты будешь кастовать свой вортекс(это около 5-6 секунд) тя и застанят и убьют)
На арене маги вообще не рулят(кроме орок магов, они как воины считаются,некры считаются как призывники), каст маленький, мана кончется, без бафов сносишь мало, заклинания постоянно сбивают, я еще не разу не видел что бы на арене выиграл маг-атакующий)),я даже видел как пп выигравали но чтобы сх или сс никогда.

0

6

Давай проверим)

0

7

И кстати у темных не самый медленный каст это 1) 2) Фиг с ней с шиной,Арку дай мне,и все кто будет у меня на арене лягут!Вортекс с аркой кастуется максимум 2 секунды,а если я в ДК сете?И у меня 78?Давайте рассуждать  если на арене все 78 лвл так силы будут равны,А СХ с арканой павалит любого)Я вам отвечаю,я проверяла,я даже некра порвала!!!Чего вообще не ожидала,и кста моего некра тварь СХ тоже убил!((

0

8

6eJlo4ka написал(а):

И кстати у темных не самый медленный каст это 1) 2) Фиг с ней с шиной,Арку дай мне,и все кто будет у меня на арене лягут!Вортекс с аркой кастуется максимум 2 секунды

У кого медленней?Не орков же, когда у теья каст 500 вортекес кастуется секунд 5-6. Это те не ПВП, нельзя путать.

0

9

А ты тогда уточни,при каких лвлах,и вообще ато я могу быть и   1 лвлом на арене!

0

10

6eJlo4ka написал(а):

А ты тогда уточни,при каких лвлах,и вообще ато я могу быть и   1 лвлом на арене!

Мож меня не поняли, я говорю про арену - колизей, где становятся героями.

0


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Король арены.