Faris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Самая Бредовая Тема.


Самая Бредовая Тема.

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Почему Все Гномы Тупые?
Потому что это аксиома.

37% - 3
Потому что они тупые(На тупой вопрос тупой ответ).

0% - 0
Потому они крысы.

0% - 0
Потому что они ходят собираю ресурсы.

0% - 0
Я считаю Гномами самыми умными существами в мире ла2!

62% - 5
Голосов: 8

21

хахах тупая тема, ваще на самом деле гномы круты,их надо ещё уметь качать)))

0

22

Гномы не тупые вовсе!Вообще Санек тупыми щитаются орки...*Краснея*

0

23

Орки считались тупыми 2 года назад, потом пришёл я и стали тупыми гномы, я даже входил в орский клан против гномов. мы ходилил и писали всё гномы тупые), кста на эту тему анекдот етсь:
Подходит орк к священнику исповедоваться.
-Я согрешил!!!
-И в чём твой грех состоит?
- Я обманул гнома.
-это не грех, ЭТО ЧУДО!

0

24

=))))Не, на самом деле гномы не тупые)их IQ может и не так велик,зато у них много НР и ручки накаченные)А как говориться: "сила есть ума не надо"))

0

25

6eJlo4ka написал(а):

=))))Не, на самом деле гномы не тупые)их IQ может и не так велик,зато у них много НР и ручки накаченные)А как говориться: "сила есть ума не надо"))

Я нив том смысле, что они не умные, но они тупо выгледят, туоп сдыхают, и всё так тупо делают, оо, А ещё они пкашут жестоко!!!, я запомнил того первого ГНома пк!

0

26

Мдеее...., вот я вижу тут "гномы тупые, гномы тупые", только все забывают про тот факт что всеми в ла2 играют люди, и я не могу Понять Сашу который говорит что гномы тупые а гномки нет - это бред корого ещё поискать нуно, какая  нах разница между полом (именно в ла2), если ненавидеть их то надо нинавидеть как класс, как рассу, хотя это глупо и не обоснованно!

0

27

IIADOHOK  +1

0

Похожие темы


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Самая Бредовая Тема.