Faris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Смешные и интересные моменты в мире Ла2.


Смешные и интересные моменты в мире Ла2.

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Развод что бы заточить оружее. Подходять предлагают пати, и гонят что если ты выбросишь пуху и поднимишь её то она или заточится или раздвоится.Без комментариев.

0

12

Похожий развод.
Ещё один очень красивый развон(советую прочитать), его рассказал мне Anti IIIvabroiD.
Подходят и предлагают заточить пуху одним багом, типо надо выкинуть на землю у одного дерава свою пуху 5 раз  и она заточится на 5, вы не соглашаетесь, тогда он тудже подходит к другому игроку(своему челу) и предлогает тоже самое, он соглашается.На твоих глазах подтавной чел выбрасывает с пуху, поднимает её и опять бросает, на пятый раз он выбрасывает точёную пуху, поднимает её и одевает, потом начинает писать что это не развод попробуй. Этот развод выглядит очень зрелишно.

0

13

РАзвод.
К тебе подходит чел просит чтобы ты показал ему свою пуху в трейд, ты выкладываешь, он смотрит, потом выкладывает несколько лямов и пишит за просмотр), ну понятное дело если нажмешь ок, то те одадутся его несколько лямов , а ему твоя пуха.

0

14

Ещё очень похожий развод на оружее.
Подходят, просят что бы ты выложил свою пуху в трейд, потом выкладывают в этот же трейд заточек и пишут заточись,ну понятное дело если нажмешь ок, то тебе отдадутся заточки, а ему пуха.

0

15

хех)А ко мне подбегает гномка,и предлогает скороходы за 100кк,а там написанно Low boots,я говорю:"Извини денег нету." она :"Тогда давай арку!" ппц а я чють не повилась,мне тогда очень хотелось скороходы, и чють я не отдала арку за 400кк на боты за 7к!На эти вонючие,потные,отвратительные боты.

0

16

Vitek написал(а):

ето мой развод :)
никого ещё неразвёл

Нубы везде найдутся, такие как я))), когда играл первый месяц, я так нубничал, что у тя бы купил и это)

0

17

Ага наф как я,купила Д дагер на 2ккк )))Нубка на ПвП серваке)))) ////aikido

0

18

Я знаю один крутой развот, меня так на ава сет развели)Я бегу из Диона к Флорену и тут мне в ава сете маг предлагает пвп, я думаю, он говорит флаг, рядом с ним бегает чел в НГ(СвЕТЛЫЙ ЛУЧНИК), ну я беру его ударяю хомой, и я в ПК. НУ тут СВетлый переодеваетяся и меня кил), с меня дропнулся АВа сет.А тот маг оказлся 3 лвл, поэтому я его и убил с одного удара)

0

19

:nuts:

0

20

Раскажу как на x100 с моба дропнулось 10 А ВЕАПОН ТОЧЕК и куча армор, как с РБ)), а ещё как я дал померить карягу(, и от меня убежали((.

0


Вы здесь » Faris » Lianege 2 » Смешные и интересные моменты в мире Ла2.